(067) 010-33-33
info@allagio.ua
г. Киев, ул. Ковпака, 17
Пн-Пт 10:00 - 18:00

Корзина пуста

0
0 товаров

0 грн.

Шторы в Киеве: дизайн и пошив

(067) 010-33-33
0
0 товаров

0 грн.

Категории

Получать
лучшие скидки

на E-mail или Viber

Для того, что бы быть в курсе акций и новинок, введите email, либо номер телефона, на котором установлен Viber

или
Подпишись и получи ПОДАРОК - скидка на первый заказ!

Популярное в блоге

Портфолио: Шторы из тканей Эстергерлинг для двух комнат частного дома в Софиевской Борщаговке

Выбор текстиля в дом с современным скандинавским дизайном

Чтобы ваш дом стал стильным и современным необходимо тщательно подойти к выбору обстановки и текстильного оформления. Салоны штор предлагают широкий выбор готовых моделей, но сделать свой дом по-настоящему индивидуальным можно с помощью оригинального оконного декора, изготовленного под заказ.

Портфолио

Искать в блоге: Сортировать по:
Портфолио
Бархатные шторы для современного интерьера | Киев, ЖК "The Lakes" – 8 ФОТО

Для оформления окон в спальне пошили бархатные шторы темно-серого цвета и белый матовый тюль. Оконный проем в гостиной украсили изумрудными портьерами из бархата и легкими тюлем. Рулонные шторы для кухни изготовили из белого бархата.

5.03.20

Автор: Наталья

Портфолио
Белые шторы блэкаут для кухни | Киев, ул. Героев Севастополя – 5 ФОТО

Для декоративного оформления окна на кухне было предложено изготовить белые шторы блэкаут традиционного фасона. Специалисты салона штор Allagio подобрали подходящую по оттенку ткань и осуществили пошив двух декоративных полотен необходимых размеров.

5.03.20

Автор: Наталья

Портфолио
Текстильный декор современной квартиры от салона штор Allagio | Киев, ЖК Шервуд – 12 ФОТО

Для пошива основных портьер, декоративных подушек и покрывала на кровать были использованы ткани из немецкой коллекции Eustergerling. Тюли и солнцезащитные полотна изготовлены из турецкого текстиля, навешены на потолочных карнизах с кордным управлением.

3.02.20

Автор: Наталья

Портфолио
Салон штор Allagio - шторы для гостиной | Киев, Киево-Печерские Липки - 5 ФОТО

Для оформления большого окна в гостиной изготовили легкий полупрозрачный тюль и стильные шторы с декоративными кантами. Использовались материалы складской коллекции, высококачественный светонепроницаемый текстиль блэкаут Dizzario.

17.01.20

Автор: Наталья

Портфолио
Текстильное оформление окон в офисе - вот что предложил наш салон штор | Киев [5 Фото]

Шторы для трех кабинетов с одинаковыми окнами изготовлены из легкой тюлевой ткани светло-серого цвета. Текстура материала на вид напоминает рисунок “елочка” или мелкий зигзаг. Карнизы - настенные черного цвета.

17.01.20

Автор: Наталья

Портфолио
Фактурные шторы | Киев, ЖК Венеция [5 Фото]

Угловое окно в спальне дизайнер украшено оригинальным комплектом штор - зелеными портьерами под рогожку и белым тюлем под лен. В качестве оконного декора для гостиной выбрали белый тюль батист и такие же фактурные портьеры под рогожку, только в сером цвете.

25.12.19

Автор: Наталья

Портфолио
Шторы под заказ | Киев, ЖК Династия [4 Фото]

Тюль в зал изготовлен из мелкой сетки, для производства более плотных полотен использовали бежевый велюр из коллекции Dizzario. Оконно-дверной проем в детской спальне оформили при помощи нескольких видов штор - портьера димаут, тюль вуаль, римская с текстурой под лен.

25.12.19

Автор: Наталья

Портфолио
Римские шторы для гостиной | Киев, ЖК Французский квартал [6 Фото]

Изготовление римских штор под заказ включило в себя произведение замеров, подбор тканей и карнизов, а также пошив декоративных полотен по индивидуальным размерам. Все работы были выполнены специалистами салона Аладжио качественно и в оговоренные сроки.

18.12.19

Автор: Наталья

Портфолио
Шторы нити для спальни | Киев, ЖК Французский квартал [4 Фото]

Для текстильного оформления оконного проема в спальне специалисты студии декоративных тканей Аладжио изготовили двойные шторы нити. Подходящий по внешнему виду и качеству материл для пошива выбрали из коллекции Dizzario.

18.12.19

Автор: Наталья

Портфолио
Шторы блэкаут для дома в пгт. Козин [9 Фото]

Для оформления оконных и дверных проемов во всех комнатах наш дизайнер предложила шторы блэкаут с текстурой под натуральный лен. Чтобы закрепить декоративные полотна мы также выбрали и установили два вида карниза - плоский потолочный и круглый настенный.

9.10.19

Автор: Наталья

Портфолио
Шторы блэкаут | Киев, ЖК Тетрис холл [3 Фото]

Блэкаут для двух комнат изготовлен из бежевой ткани blackout, коллекция Dizzario. Длинные портьеры “в пол” закреплены на скрытом потолочном карнизе и в закрытом виде закрывают всю стену.

13.05.19

Автор: Наталья

Портфолио
Двойные римские шторы с тюлью | Киев [4 Фото]

Для каждого из трех отделений окна была изготовлена двойная римская штора с тюлью. В качестве основного материала использовали плотную испанскую ткань из коллекции Dizzario, с рисунком “звездочки”. Второе декоративное полотно сшито из легкого тюля-батист белого цвета.

13.05.19

Автор: Наталья

Портфолио штор

Салон штор Allagio - лучший результат за меньшие деньги )

Присоединяйтесь:
Принимаем к оплате: